Профсоюзная деятельность

Председатель профкома

Члены профкома

С П И С О К

Профгрупп ГБУЗ НО «Лысковской ЦРБ»

Гимн медицинских работников.

27.Фтизиатрическое отделение

28.Отделение СМП

1 куплет:

Без здоровья не жизнь! День и ночь мы его охраняем.

Часто ранней порой Нас людей полечить вызывают.

И здоровье людей Мы с надеждой храним и любовью,

Лишь бы нам повезло, И успели помочь мы больному.

2 куплет:

Нелегко нам порой, Но никто от нагрузки не плачет.

Пациентам своим Пожелаем здоровья, удачи!

И вам слово даем, Что лечить никогда не устанем

И на помощь придем, Если плохо кому-нибудь станет!

3 куплет:

А здоровье хранить— Эта истина очень простая!

Нам дано вас лечить, И неважно, что трудно бывает!

Мы и в холод, и в зной Всех вас вылечим, честное слово!

Здесь вам скажет любой: Мы всегда к нашей службе готовы!

Нижегородская областная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ

Ссылка на сайт http://nnprz.ru/

Нижегородская областная организация является частью Всероссийского Профсоюза работников здравоохранения РФ, который образован более 100 лет назад и назывался «Всемедикосантруд», «Медсантруд», «Профсоюз медицинских работников СССР» (1949 г.), а с июня 1990 г. – Профсоюз работников здравоохранения РФ».

Профсоюз имеет эмблему, флаг, гимн, сайт – www.przrf.ru, электронную почту – ckprz@mail.ru

Профсоюзные организации всех уровней работают на основании Устава Профсоюза работников здравоохранения РФ, который зарегистрирован в Минюсте РФ 5.01.91 г.с последующими изменениями на 20.07.10 г.

Нижегородская областная организация была создана 19.01.19 г., переименовывалась в связи с изменением названия профсоюза, переименованием области в Горьковскую, затем в Нижегородскую, и изменением административно – территориального деления области (присоединение или отделение ряда республик и Арзамасской области).

Председателем областной организации избран Приказнов Василий Николаевич.

Нижегородская областная организация объединяет 166 первичных профсоюзных организаций с общей численностьюю членов профсоюза 40 тыс. человек, работающих в государственных учреждениях здравоохранения области (федеральные, областные), в санаториях, учебных, (в том числе студенты), научных учреждениях, фармацевтическиъ организациях, учреждениях Роспотребнадзора.

Основные сферы деятельности:

Нижегородская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ современная динамичная организация. Исследуются и разрабатываются новые направления для поддержки членов профсоюза: страхование, дисконтные карты, партнерские проекты по санаторно-курортному лечению, грантовая деятельность.
Наша цель – всесторонняя помощь члену профсоюза.

Мы даем людям уверенность и надежность, в том, что они не останутся со своей проблемой один на один. Аттестация рабочего места, досрочная пенсия, расчет трудового стажа, вопросы по трудовому распорядку, правильное начисление заработной платы – на все вопросы вы получите полную консультацию от специалистов областной организации.
Мы не даем ложных обещаний. Мы решаем проблемы члена профсоюза, а не создаем их.
Наша организация всегда открыта для любых вопросов, пожеланий и предложений.
Контакты:
электронная почта: nnprz@yandex.ru
сайт: nnprz.ru
ВК: https://vk.com/przrf52
Инстаграм: https://www.instagram.com/nnprz52/

Почтовый адрес: 603057, г. Нижний Новгород, проспект Гагарина д. 29Б, офис 409,410, 411, 414.

УСТАВ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Посмотреть

Об отпуске работников здравохранения (Трудовой кодекс Российской Федерации от 30 декабря 2001 г. N 197-ФЗ. Ст.350.) Посмотреть